Календарь мероприятий АСЭТУ 2018-2019 г.г.

СКАЧАТЬ Календарь мероприятий АСЭТУ на 2018-2019 г.г по состоянию на 27.09.2018 WORD

СКАЧАТЬ Календарь мероприятий АСЭТУ на 2018-2019 г.г по состоянию на 27.09.2018 PDF

ДАТА НАЗВАНИЕ, ГОРОД ОРГАНИЗАТОР КЛАСС СКАЧАТЬ
ОКТЯБРЬ        
7 Региональные рейтинговые соревнования
«БИТВА СТИЛЕЙ»
г.Днепр
Закурдаев Р.
Швец М.
С скачать

7

Областные соревнования по современным танцам
«ЮЖНЫЙ ВЕТЕР-2018»
г. Херсон

Башмакова Я. 
 
С скачать
7 Всеукраинские рейтинговые соревнования по восточным танцам 
«ЮЖНЫЙ ВЕТЕР-2018»
г. Херсон
Башмакова Я. В скачать
13 Всеукраинский рейтинговый фестиваль
исполнителей восточного танца
«ARABIAN QUEEN»
г. Ильичевск (Черноморск)
Горбуль Р. В скачать
14 
Всеукраинский турнир
«ODESSA DANCE WEEKEND 2018»
г. Одесса
Павличенко С. В скачать
20
Всеукраинский хореографический фестиваль
«ЗОЛОТИЙ ТАНОК» 
Чемпионат Киевской области по современным танцам 
г. Киев
Сидорчук А.
Кукурудзяк И.

В
С

скачать
21 Открытый чемпионат Николаевской области 
по современным танцам 
«В РИТМАХ ТАНЦА»
г. Николаев
Кобельчук Н. С скачать
27-28 Открытый Кубок Украины
Хип-хоп, диско, диско слоу
Открытые всеукраинские соревнования
«ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЭКСПРЕСС 2018»
Фестиваль уличного танца
«CITY UNDERGROUND FEST»
Мастер-классы «Street dance camp»
г. Харьков
Гуменюк С.
Аникеев С. 
А скачать
НОЯБРЬ        
3
Всеукраинский фестиваль
по современной хореографии
«ТАНЦУЮЩИЙ ЛИСТОПАД»
Открытый чемпионат Черкасской области
по современным танцам 
г. Черкассы
Сухенко В. В
С
скачать
3-4
Межрегиональный рейтинговый фестиваль
«STAGE»
г. Симферополь
Гладыш Т.
Гладыш А.
В

скачать шоу

скачать стрит

4 Всеукраинский турнир
«GOOD VIBES 2018»
г. Херсон
Ширина Т. 
Ширина В
В скачать
4
Фестиваль уличного танца
«PUZZLE PARTY vol.5»
г. Херсон
Ширина Т. 
Ширина В.
   
4 Чемпионат Запорожской области и 
абсолютное Первенство Запорожской области 
по современным танцам
г. Запорожье
Омельченко Е. С скачать
10 Региональный турнир
по современным направлениям танца
"KHARKOV DANCE FLAVA
г. Харьков
Смирнов Д. С скачать
11 Всеукраинский турнир
«ODESSA OPEN 2018»
г. Одесса
Ильин А.
Ильина А.
В скачать
18 Региональные рейтинговые соревнования
«ПЕРВЕНСТВО ВОСТОЧНОГО РЕГИОНА»
г. Днепр
Аникеев С. С скачать
17 Областной турнир «Dance HOME»
Всеукраинский фестиваль
по шоу дисциплинам
«DANCE DREAM»

г. Киев
Калачик Е. Д

В

скачать

скачать

24 Чемпионат Николаевской Области
по современным танцам 2018
г. Николаев
Семенов М. С  
ДЕКАБРЬ



02
декабря
 
ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ и
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
по oriental dance
«LIFE IN DANCE»
г. Киев
Гладыш Т.
Гладыш А.
А скачать
30
ноября
01
декабря
IDF ranking competition
ПЕРВЕНСТВО МИРА и
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
по шоу дисциплинам
«LIFE IN DANCE»
г. Киев (NIVKI-HALL)
Гладыш Т.
Гладыш А.
А скачать

29-30
ноября
01-02
декабря
 
ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ
НАЦИОНАЛЬНОЕ ПЕРВЕНСТВО и
ВСЕУКРАИНСКИЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ 
по стрит дисциплинам
отборочный на Чемпионат Мира
Фестиваль уличного танца
«LIFE IN DANCE»
Международные мастер-классы
г. Киев (NIVKI-HALL)
Гладыш Т.
Гладыш А.
А скачать
15 Областной турнир по современным танцам
"НИКАДЕНС"
г. Никополь
Рудой О.
Максимова Т.
 
Д  
15 Всеукраинский фестиваль искусств 
«ЗІРКОВЕ ДИТИНСТВО»
г. Киев
Сидорчук А.
Кукурудзяк И.
В скачать
15 Первенство Херсонской области по современным танцам
«KHERSON DANCE FEST»
г. Херсон
Тарабарова Г. С  
15-16
Межрегиональный рейтинговый фестиваль
по шоу и стрит дисциплинам и oriental dance
«WELCOME TO CRIMEA»
г. Ялта
Гладыш Т.
Гладыш А.
В

 

 

16 Региональный турнир
по современному танцевальному спорту
г. Одесса

Францевич И.

С  
22-23 Областные соревнования по современным танцам
г.Киев

Зеленькевич А.
Пинькас Л.

Д  
23
Областные соревнования по современным танцам
«ALL CHRISTMAS STARS»
г. Мелитополь
Алексеева А. Д  
23
Рейтинговый Чемпионат Харьковской области
по современному танцевальному спорту
«КУБОК ХАРЬКОВА - 2018»
г. Харьков
Андриевская В. С  
ЯНВАРЬ        
19-20
«АБСОЛЮТНОЕ ПЕРВЕНСТВО УКРАИНЫ»
по современным танцам
г. Запорожье
Омельченко Е. А  
26-27
КУБОК ЕВРОПЫ IDF
по шоу дисциплинам
Международный фестиваль искусств 
«СТОЛИЦЯ ЗАПРОШУЄ» 
г. Киев
Сидорчук А.
Кукурудзяк И.
 
А  
26-27
Региональные соревнования
по современным танцам
«ПЕРШІСТЬ ЦЕНТРАЛЬНОГО РЕГІОНУ»
г. Киев
Сидорчук А.
Кукурудзяк И.
С  
27
Региональный турнир по современным танцам
«СВОЯ АТМОСФЕРА»
г. Одесса
Ильин А.
Ильина А.
С  
ФЕВРАЛЬ        
02-03 Всеукраинский рейтинговый фестиваль
исполнителей восточного танца
«PRIMA BELLYDANCE»
г. Днепр
Крутий Т.
В  

09-10


Чемпионат Днепропетровской области
по современным танцам
г. Днепр
Аникеев С. С  

09-10


Региональные соревнования по современным танцам
«ENERGY DANCE»
г. Херсон
Башмакова Я. С  
09-10 Всеукраинский рейтинговый фестиваль
исполнителей восточного танца
«ENERGY DANCE»
г. Херсон
Башмакова Я. В  
16-17
Всеукраинский конкурс
исполнителей современного танца 
«DANCE LAND LEGENDARY - 18»
г. Запорожье
Мосийчук В. В  
17 Областные соревнования 
по современному танцевальному спорту 
«DRIVE OF MOTION»
г. Харьков
Андриевская В. Д  
24 Региональный турнир по современным танцам
«ГРАН-ПРИ ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ»
г. Одесса
Павличенко С. С  
23-24
HIP-HOP фестиваль
"HIP-HOP SENSE vol.4"
г. Херсон
Ширина Т. 
Ширина В
   
МАРТ        
02-03

Всеукраинские соревнования и фестиваль 
по современной хореографии
«ВЕСЕННИЙ ВЕТЕР»
г. Черкассы
Сухенко В.
В
 
09-10 Всеукраинский фестиваль
по восточным танцам 
«TAVRIYA DANCE»
г. Херсон
Синьковская Л.
Григорова Е.
В  
09-10 VIII Чемпионат Южного Региона
по современным танцам 
«TAVRIYA DANCE»
г. Херсон
Синьковская Л. С  
10
Фестиваль уличного танца
“TAVRIYA UNDERGROUND FEST vol.8”
г. Херсон
Синьковская Л.    
16-17 «Чемпионат  ЛПВТ АСЭТУ – 2019»
Всеукраинский конкурс
исполнителей восточного танца

«SUPER  STAR  LEGENDARY- 2019»
г. Запорожье
Мосийчук В. В  
16-17 Областной турнир по современным танцам
г. Одесса
Вьюн О. Д  
16-17 Региональный турнир по современным танцам
«ВЕСНА ТАНЦУЕТ» 
г. Мелитополь
Кудинова И.
Рыжикова Т.
С  

22-24

IDF Ranking competition
WORLD CUP of MODERN DANCE
Хип-хоп, Диско, Диско слоу
Открытый Кубок Украины 
Хаус, Джаз-фанк, Дэнсхолл
Открытые всеукраинские соревнования
«ДНЕПР-А-СТИЛЬ 2019»
Фестиваль уличного танца и битва команд 
«БИТВА ЗА ДНЕПР»
Мастер-классы «Street dance camp»
г. Днепр
Аникеев С.

А

 

 

 

 

30-31 ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 
по танцевальному шоу,
отборочный на Чемпионат мира
Международный фестиваль хореографического искусства
«GRAND PRIX OF UKRAINE»
г. Одесса 
http://showdance.com.ua/
Ильина А.
Ильин А.
А

 

30-31  Кубок Южного региона
«Dance EXPLOSSION – 2019»
Street dance fest. «DANCE 4 FUN vol.6»
г. Херсон
Ширина Т. 
Ширина В.
С  
30-31 Международный рейтинговый фестиваль
«LIFE IN DANCE»
г. Ялта
Гладыш Т.
Гладыш А.
В  
АПРЕЛЬ        

06-07

Всеукраинские соревнования 
по современным танцам
«BLACK & WHITE»
г. Киев
Калачик Е. В

 

13-14 IDF ranking competition КУБОК МИРА 
по восточным танцам
Международный фестиваль 
восточного танца «ПИРАМИДА»
г. Одесса
http://bellyworldcup.com/
Ильин А.
Ильина А.
А

 

13-14 Региональный турнир 
по современному танцевальному спорту 
«STREET REALITY»
г. Ильичевск (Черноморск)
Грудинина Е. С  
13 Всеукраинский фестиваль искусств
«НА КРИЛАХ ТАНЦЮ»
г. Белая Церковь
Сидорчук А.
Кукурудзяк И.
В  


20-21


Всеукраинский турнир
по современным танцам
«КУБОК ПРЕСТИЖА - 2019»
г. Запорожье
Омельченко Е. А

 

МАЙ        
11-12
Всеукраинский конкурс восточного танца
«МАР-ХАБА»
г. Николаев
Роз Д.
Роз В.
В  
11 Баттлы по Jazz Funk
г. Одесса
Добровольская В.    
12
Региональный турнир по современным танцам
«КУБОК ОДЕССЫ»
г. Одесса
Добровольская В. С  
12
Региональный конкурс по современным танцам
«V- PROJECT PART 4»
г. Запорожье
Вороная Т. С  
12 Региональные соревнования 
по современному танцевальному спорту 
«DANCE FOR DANCE»
г. Харьков
Андриевская В. С  
18 Всеукраинский фестиваль искусств 
«ЗІРКОВЕ ДИТИНСТВО»
г. Киев
Сидорчук А.
Кукурудзяк И.
В  
18-19 Всеукраинский турнир
по современным танцам 
«LVIV DANCE WEEKEND»
г. Львов
Павличенко С.
Добровольская В.
В  
18-19 Всеукраинский конкурс восточного танца
г. Запорожье
Цурикова Е. В  

19

 
Первенство Южного региона по современным танцам
«IT'S TIME FOR DANCE»
г. Николаев
Кобельчук Н. С  
25-26 Чемпионат Херсонской Области
г. Херсон
Ширина Т. 
Ширина В.
С  

26

Кубок Придунавья и
VIII Фестиваль восточного танца 
«АМИРА»
г. Измаил
Нанковская Г.

В

 
22-26
ЧЕМПИОНАТ МИРА IDF
(Пула, Хорватия)

IDF

 А  
ИЮНЬ        
01-02
Областной турнир
«AZOV DANCE CUP»
г. Мелитополь
Кудинова И. 
Рыжикова Т.
Д  

02

Клубный Кубок и Супер Кубок Украины
Международные соревнования
по современному танцевальному спорту
г. Одесса
Ильин А.
Ильина А.
В  
22-23 

Международное фестивальное движение
г. Одесса
http://bpv.su/
Гладыш Т.
Гладыш А.
А  
24-27

Танцевальный Марафон  
«БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ» 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ
по современным танцам
г. Одесса
Гладыш Т.
Гладыш А.
А  
28 

Фестиваль уличного танца
UKRAINIAN OPEN BATTLE
г. Одесса
Гладыш Т.
Гладыш А
 
29 Конгресс для судей и тренеров  АСЭТУ
г. Одесса
     
29-30
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ
по oriental dance
г. Одесса
Гладыш Т.
Гладыш А.
А  
ИЮЛЬ




06-13

Всеукраинский танцевальный лагерь
URBAN FLAVA CAMP vol.5
г. Херсон 
Ширина Т.
Ширина В.